OCOTILLO

Modalidad: Presencial
Horario Cd. Chihuahua (GTM -7)

Sun, 30 Jan 2022 / 13:00

Teatro para las primeras infancias (3 a 6 años)

DANCE GUITAR

Modalidad: Presencial
Horario Cd. Chihuahua (GTM -7)

Wed, 16 Feb 2022 / 20:00

Wed, 23 Feb 2022 / 20:00

Todo público /12+

PAISAJES

Modalidad: Presencial
Horario Cd. Chihuahua (GTM -7)

Wed, 02 Feb 2022 / 20:00

Wed, 09 Feb 2022 / 20:00

Todo público

PAPÁ ESTÁ EN LA ATLANTIDA

Modalidad: Presencial
Horario Cd. Chihuahua (GTM -7)

Sun, 06 Feb 2022 / 13:00

Sun, 13 Feb 2022 / 13:00

Sun, 20 Feb 2022 / 13:00

Para toda la familia

EL ORNITORRINCO

Modalidad: Presencial
Horario Cd. Chihuahua (GTM -7)

Thu, 10 Feb 2022 / 20:00

Fri, 11 Feb 2022 / 20:00

Sat, 12 Feb 2022 / 19:00

Adolescentes y adultos

LADOS OSCUROS

Modalidad: Presencial
Horario Cd. Chihuahua (GTM -7)

Thu, 17 Feb 2022 / 20:00

Fri, 18 Feb 2022 / 20:00

Sat, 19 Feb 2022 / 19:00

Thu, 24 Feb 2022 / 20:00

Fri, 25 Feb 2022 / 20:00

Sat, 26 Feb 2022 / 19:00

Para toda la familia

COMING SOON