Los 3 pelos de oro

Modalidad: Presencial
Horario Cd. Chihuahua (GTM -7)

Sun, 14 Nov 2021 / 13:00

Sun, 12 Dec 2021 / 13:00

Para toda la familia

El silencio de Júpiter

Modalidad: Presencial
Horario Cd. Chihuahua (GTM -7)

Wed, 27 Oct 2021 / 18:00

Wed, 27 Oct 2021 / 20:00

Adolescentes y adultos

Cuttin'it

Modalidad: Presencial
Horario Cd. Chihuahua (GTM -7)

Sat, 30 Oct 2021 / 17:00

Sat, 30 Oct 2021 / 21:00

Adolescentes y adultos

Dark Lorka

Modalidad: Presencial
Horario Cd. Chihuahua (GTM -7)

Tue, 16 Nov 2021 / 20:00

Wed, 17 Nov 2021 / 20:00

Thu, 18 Nov 2021 / 20:00

Todo público /12+

Arrullos para Benjamín

Modalidad: Presencial
Horario Cd. Chihuahua (GTM -7)

Thu, 28 Oct 2021 / 20:00

Fri, 29 Oct 2021 / 20:00

Adolescentes y adultos

Libre

Modalidad: Presencial
Horario Cd. Chihuahua (GTM -7)

Sun, 31 Oct 2021 / 13:00

Teatro para las primeras infancias (0 a 3 años)

La escuela de espectadores es un espacio de carácter formativo, dedicado al estudio, análisis y discusión de espacios escénicos.

Se dirige a toda persona con interés en las artes escénicas con deseos de adquirir o de ampliar las herramientas para la reflexión, discusión e interpretación del teatro, cuya edad oscile entre los 18 y 28 años.

Descarga la convocatoria