Canciones para roncar

Modalidad: Presencial
Horario Cd. Chihuahua (GTM -7)

Sun, 16 Oct 2022 / 13:00

Sun, 16 Oct 2022 / 15:00

Teatro para las primeras infancias (0 a 3 años)

Las niñas de la guerra

Modalidad: Presencial
Horario Cd. Chihuahua (GTM -7)

Thu, 27 Oct 2022 / 20:00

Fri, 28 Oct 2022 / 20:00

Para toda la familia

Ejecutor 14

Modalidad: Presencial
Horario Cd. Chihuahua (GTM -7)

Sat, 29 Oct 2022 / 18:00

Sat, 29 Oct 2022 / 20:00

Para toda la familia

Amelia y el vijae inesperado

Modalidad: Presencial
Horario Cd. Chihuahua (GTM -7)

Sun, 23 Oct 2022 / 13:00

Para toda la familia

Wenses y Lala

Modalidad: Presencial
Horario Cd. Chihuahua (GTM -7)

Fri, 14 Oct 2022 / 20:00

Sat, 15 Oct 2022 / 19:00

Adolescentes (16+ con tutor) y adultos

A ti ¿Qué te tocó?

Modalidad: Presencial
Horario Cd. Chihuahua (GTM -7)

Sun, 09 Oct 2022 / 13:00

Sun, 09 Oct 2022 / 17:00

Para toda la familia

No les dije lo que habia soñado

Modalidad: Presencial
Horario Cd. Chihuahua (GTM -7)

Thu, 29 Sep 2022 / 20:00

Fri, 30 Sep 2022 / 20:00

Adolescentes y adultos

COMING SOON